Что говорит свекровь про Айшварию Рай Баччан


    Что говорит свекровь про Айшварию Рай Баччан



    Джая Баччан о своей невестке!
    На прошлой неделе Айшвария Рай Баччан дебютировала на Парижской Неделе моды. Она была одета в конфетно-розовое платье, которое блестяще сочеталось с её туфлями из перьев и кольцом с голубым бриллиантом. Макияж и прическа актрисы были на высоте. Кроме этого, в течение нескольких дней в интернете блуждает фотография Айшварии Рай, где она одета в костюм Малефисенты. Для тех, кто не знает; Айшвария Рай озвучила Малефисенту для индийской версии фильма "Малефисента: Владычица тьмы" с Анжелиной Джоли в главной роли. Тизер данного фильма получил хороший отклик, и поклонники не могут дождаться, чтобы посмотреть на Айшварию Рай в образе Малефисенты. Муж Айшварии и актер Абхишек Баччан считает, что превращение актрисы в Малефисенту действительно получилось очень крутым. Фильм "Maleficent: Mistress of Evil / Малефисента: Владычица тьмы" выйдет в кинотеатрах Индии с 18 октября 2019 года.

    Что говорит свекровь про Айшварию Рай Баччан


    Личная жизнь Айшварии; актриса счастлива в браке с Абхишек Баччан, у пары есть 10-летняя дочь Аарадхья Баччан, которая сама по себе является звездой. Айшвария разделяет удивительную связь со своими родственниками. Хотя ходили слухи, что Джая Баччан и Айшвария Рай не ладят, они уже несколько раз доказывали, что эти новости - ложь. Сейчас мы предоставим вам прекрасные слова, сказанные Джаей Баччан об Айшварие Рай.

    Что говорит свекровь про Айшварию Рай Баччан


    Она назвала Айшварию практичной мамой!

    В интервью для одной из ведущих ежедневных газет Джая Баччан всячески хвалила свою невестку. Она назвала ее практичной мамой. Джая сказала: "Иногда я дразню Айшварью и говорю, что Аарадхья очень удачливая девочка, потому что вы можете представить себе няню, подобную "Мисс Мира Айшвария"!".

    Айшвария - прекрасный человек!
    На чат-шоу Карана Джохара "Кофе с Караном" Джая назвала Айшварию Рай прекрасным человеком. После она сказала о том, что всегда ее любила и будет любить.

    Её лучшее качество.
    В этом шоу Джая также сказала: "Я никогда не видела такого, чтобы она заставляла себя что-то делать, когда мы все вместе. Мне нравится это ее качество - стоять позади".

    Что говорит свекровь про Айшварию Рай Баччан


    Очень красивая!
    Джая упомянула, что очень прекрасно, что Айшвария так хорошо вписывается в их семью.

    Свекровь защищает!
    На вечеринке Субхаша Гая Джая Баччан крикнула одной журналистке, которая назвала её невестку Айшварью - "Аш", вместо ее полного имени. Она сказала: «Аш - кто это? Она твоя школьная подруга?".



    Это интересно
    

    Она прекрасна во всех смыслах Как по мне , самая накрасивейшая на планете. Бог ей дал все -красоту , талант, семью , достаток .


    

    Создаст же Бог такую красоту! Айшвария, будьте здоровы и счастливы.


    

    Привет! Напишите комментарий к статье, нам очень интересно ваше мнение :)


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.