Бони Капур прервет съемки фильма "Бунгало Шридеви"


    Бони Капур прервет съемки фильма "Бунгало Шридеви"


    25 февраля 2018 года - Индия проснулась от трагических известий о внезапной смерти легендарной актрисы Шридеви. Ее смерть была огромным шоком для семьи и ее поклонников. Согласно посмертному отчету, актриса скончалась из-за случайного утопления в ванной в отеле Дубая. Режиссер Прасант Мамбулли снимает фильм «Бунгало Шридеви» в главной роли Прия Пракаш Варриер, и в новом представленном трейлере ее персонаж изображен лежащим мертвым в ванной. Это вызвало волнение, так как похоже на то, как Шридеви умерла в реальной жизни.

    Бони Капур недоволен неряшливым представлением жизни своей жены. Источник, близкий к режиссеру, рассказал газете: «Бони не будет играть им на руку и делать какие-либо заявления, поскольку эти люди (создатели "Бунгало Шридеви") только и ждут, как вызвать любопытство на их жалкий фильм. Но он предпримет все юридические меры, чтобы предотвратить создание этого грязного фильма ». Бони Капур уже отправил официальное уведомление команде. Мамбули ответил, что Шридеви - очень распространенное имя.
    Прия в своем заявлении выступила в защиту фильма и сказала: «Шридеви - просто имя моего персонажа в фильме. Кто хотел бы создать такие противоречия? Я думаю, что любопытство вокруг трейлера хорошее, и мы должны предоставить зрителям возможность судить, основан ли фильм на актрисе-ветеране Шридеви мэм».
    «Для Бони неряшливое представление о жизни его жены неприемлемо. Он не успокоится до тех пор, пока этот проект не будет прерван », - сказал близкий друг.



    Это интересно
    

    Смерть ШриДеви действительно шок для всех и русских поклонников и Бонни полный вдовец ведь первая жена тоже умерла сейчас он наверно опусташеный один ничего не хочет снимать давно его фильмов не было как раньше фильм за фильмов шли


    

    Привет! Напишите комментарий к статье, нам очень интересно ваше мнение :)


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.