Звезды Болливуда в желтом


    Звезды Болливуда в желтом


    Мы наслаждаемся ярким солнцем, но в то же время ненавидим постоянное потоотделение. Но да, лето здесь немного задержалось. По мере того как сезоны меняются, а тенденции приходят и уходят, некоторые тренды остаются навсегда. После таких принтов, как полосы, клетка и цветочные узоры пришло время для любимого цвета сезона. Цвет этого сезона - желтый. Да! Яркий цвет однозначно выделит вас из толпы. Цвет, безусловно, один из наших любимых, но люди пытаются избежать его из-за страха, подойдёт ли он им или нет, но не стоит волноваться – мы здесь, чтобы помочь вам! Мы приведём в пример знаменитостей, предпочитающих желтый цвет в своём гардеробе. Читайте далее и вдохновляйтесь этим необычным, ярким, и привлекающим внимание цветом!

    Фотография Карины Капур Кхан была сделана для Lokmat Awards, когда она спускалась по красной ковровой дорожке в Мумбаи в начале этого месяца. Она была одета в традиционное сари жёлтого цвета, разрисованное мотивами «калаш», в паре с яркой блузкой цвета фуксии, дизайнером которых являлся Масаба Ричардс. Волосы её были завязаны в гладкий хвостик, на лбу красовалась крошечная бинди, а в ушах блестели золотые серёжки, что всё вместе создало восхитительный образ. Классическая желто-розовая комбинация подходит любому человеку, что было наглядно продемонстрировано самой актрисой.
    Звезды Болливуда в желтом

    Шилпа Шетти приветствовала лето в своем белом камзоле от Massimo Dutti, который она надела совместно с желтой юбкой цвета манго от Jacquemus. Туфли белого цвета от Kurt Geiger и изящные украшения Swarovski придали некую изюминку для её целостного образа. А юбка с разрезом просто идеально показала её многолетнее увлечение йогой, оголяя подтянутые ноги. Блестящее желтое платье с одним плечом выглядело очень стильно. Волосы выпрямлены, на губах яркая красная помада, а на изящной шее прекрасное колье – выглядела она сногсшибательно.
    Звезды Болливуда в желтом

    Дипика Падуконе была одета в блузку горчичного цвета от Chloé, которую она обыграла синими широкими джинсами от Stella McCartney. Волосы убраны в хвост, пара винтажных серёжек от Oscar De La Renta, и красные губы сделали её неотразимой. Если Вы не поклонник ярко-желтого цвета, этот оттенок должен быть вашей следующей покупкой.
    Звезды Болливуда в желтом


    Мануши Чхиллар потрясла всех своим нежным жёлтым платьем на бретельках. Весь её образ, подчёркивающий её фигуру, никого не оставил равнодушным. Особенно нам понравились сладки юбки, нежно облегающие её тело. Чхиллар дополнила образ серьгами с кисточками, золотым клатчем и убранными в пучок волосами.
    Звезды Болливуда в желтом

    Карина Капур Кхан никогда не переставала удивлять нас, будь то прогулка или посещение тренажёрного зала – она всегда выглядит на высоте. Здесь мы можем увидеть её со своим сыном Теймур Али Кханом в красивом наряде от House of Masaba. Образ состоял из охристо-желтого вышитого платья с разрезом, который был дополнен пиджаком от House of Masaba.
    Звезды Болливуда в желтом

    Ранвир Сингх недавно посетил вечеринку в желтом топе от Gucci с цветными брюками. Хотя мы и не большие поклонники таких штанов, нам, определённо, нравится, как ярко-желтый цвет выглядит на нем и хорошо дополняет его образ. Белые кроссовки и коричневые солнцезащитные очки стали завершением модного лука.
    Звезды Болливуда в желтом

    Приянка Чопра надела ярко-желтое платье, у которого закрытый ворот, длинные рукава и разрез впереди. Цвет идеально подходит сумеречной деве.
    Звезды Болливуда в желтом


    Таким образом, друзья, забудьте все цвета на некоторое время, и купайтесь в лучах трендового жёлтого цвета этого сезона. Что вы думаете о всех представленных образах? Оставляйте комментарии ниже.



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.