Айшвария Рай Баччан и Абхишек Баччан отпраздновали свою 11-ю годовщину свадьбы


    Айшвария Рай Баччан и Абхишек Баччан отпраздновали свою 11-ю годовщину свадьбы


    На днях Айшвария Рай Баччан и Абхишек Баччан отпраздновали свою 11-ю годовщину свадьбы. Знаменитая пара связала себя узами брака 20 апреля 2007 года на торжественной церемонии, состоявшейся в Мумбаи.

    В отличие от прошлого года, празднование годовщины свадьбы в этом году представляло из себя небольшой романтический вечер в шикарном ресторане Мумбаи. Наш проверенный источник так описал их уютный совместный ужин:
    «Абхишек и Айшвария обычно отмечают свою годовщину за рубежом. Но на этот раз для них это было неосуществимо. В то время как Абхишек была занят съёмками в сериале «Заветные желания» в Кашмире, Айшвария участвовала в съёмках рекламы. Затем Абхишек был приглашен на свадьбу близкого друга, праздновавшейся в Дели. Баччан вернулся в Мумбаи прошлой ночью, а сегодня уже вылетает в Сингапур на матч All Stars FC. И в таком плотном расписании, ему удалось взять тайм-аут для своей прекрасной жены. Они провели вечер вместе, после чего Абхишек направился прямиком в аэропорт», - сообщает наш источник.
    Абхишек также разместил милую фотографию в Инстаграмм, подписав её кратко, но лаконично - «11 лет».
    Что касается работы, то в то время как Айшвария Рай Баччан готовится к ее грандиозному появлению в Каннах, которое произойдет на следующей неделе, Абхишек недавно завершил съёмки сериала «Заветные желания», совместно с Таапси Панну и Вики Каушал. Сериал, режиссёром которого является Анураг Кашьяп, выйдет в прокат 7 сентября 2018 года.



    Это интересно
    

    Мне очень нравится эта пара. И как актёры, и как супруги.


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.