Турецкий фильм: Привет, Барыш Акарсу / Baris Akarsu Merhaba (2022)


    Турецкий фильм: Привет, Барыш Акарсу / Baris Akarsu Merhaba (2022)



    Оригинальное название: Barış Akarsu Merhaba
    Производство: Fikri Harika Prodüksiyon
    Продюсер: Озгюр Тари / Özgür Tari
    Режиссер: Мерт Дикмен / Mert Dikmen
    Сценарист: Мерт Дикмен / Mert Dikmen, Джан Анар / Can Anar 
    Жанр: Биография
    Премьера: Конец 2022 г.

    Фильм посвящен истории жизни популярного турецкого рок-певца Барыша Акарсу. 4 июля 2007 года в возрасте 28 лет он погиб в автокатастрофе, когда ехал на вечеринку, организованную в честь его дня рождения. Также рядом с ним в машине были его любимая и общая подруга.
    Барыш Акарсу родился 29 июня 1979 года в Амасре. Завоевал популярность после победы в музыкальном ТВ-шоу «Академия Турции» в 2004.

    Выпустил 2 альбома, его песни «Islak Islak», «Düşmeden Bulutlara Koşmam Gerek», , «Mavi» и «Amasra» стали хитами. У него было много планов, работал над 3 альбомом.
    Барыш Акарсу был не только певцом, но и актером. В 2006 году приступил к съемкам сериала «Любимый лжец» вместе с Мерве Севи. Их пара мгновенно стала популярной и завоевала любовь зрителей. Однако доснять сериал не успели, роковая судьба оборвала жизнь молодого актера. Они как раз сняли первый сезон и отправились в летний отпуск до сентября, когда пришла трагическая весть...

    В ролях:
    Исмаиль Эге Шашмаз / İsmail Ege Şaşmaz – Барыш Акарсу
    Шафак Пекдемир / Şafak Pekdemir – Подруга
    Эбру Ниль Айдын / Ebru Nil Aydın – Мама
    Хюсейн Авни Даньял / Hüseyin Avni Danyal – Папа
    Метин Джошкун / Metin Coşkun – Дед


    Источник: kino-teka.ru



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.