Турецкий фильм: Моя бабушка / Babaannem (2016)


    Турецкий фильм: Моя бабушка / Babaannem (2016)



    Оригинальное название: Babaannem
    Режиссер: Серкан Озарслан / Serkan Özarslan
    Сценарист: Серкан Озарслан / Serkan Özarslan
    Жанр: Драма
    Премьера: 1 июля 2016 г.

    Однажды темной ночью переворачивается верх дном вся жизнь молодого человека по имени Мехмет. В автокатастрофе погибают его родители. Не успев оправится от горя, они с бабушкой Зехрой, получают новый удар – его родители оказались мошенниками полиция конфисковала все имущество. Не выдержав такого позора, Мехмет решает покончить с жизнью. Но его успевают спасти. Открыв глаза в больнице, он видит перед собой бабушку, которая уверяет, что исцелит все его раны и вернет вкус жизни. Она увозит внука в бедный квартал, где остался их полуразрушенный домик, в котором они жили с мужем. Сможет ли Мехмет вновь возродиться к жизни в новом месте?


    В ролях:
    Мераль Четинкая / Meral Çetinkaya – Зехра
    Мехмет Джан Минджинозлю / Mehmet Can Mincinözlü – Мехмет
    Туна Киремитчи / Tuna Kiremitçi
    Озгюль Кошар / Özgül Koşar
    Сертач Экиджи / Sertaç Ekici



    Источник: kino-teka.ru



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.