Турецкий фильм: Ниже облаков / Bulutlardan Asagi (2021)


    Турецкий фильм: Ниже облаков / Bulutlardan Asagi (2021)




    Оригинальное название: Bulutlardan Aşağı
    Продюсер: Али Махир Аксу / Ali Mahir Aksu
    Режиссер: Джансу Богушлу / Cansu Boğuşlu
    Сценарист: -
    Жанр: Драма
    Премьера: В конце 2021 года на международных кинофестивалях

    Фильм посвящен истории отца и дочери, создатели планируют показать его на международных кинофестивалях.



    Продюсер фильма Али Махир Аксу, который будучи молодым уже успел создать себе имя в Голливуде. Он международный кинопродюсер, режиссер и предприниматель. Является исполнительным продюсером нескольких новаторских проектов, в том числе первого в Голливуде художественного фильма с участием талантов цифровых медиа, который был распространен Universal Studios. Он является основателем FilmCapital.io, голливудской краудфандинговой платформы, созданной в Университете Сингулярности; Auteur Academy - образовательная платформа для расширения возможностей независимых кинематографистов. Али - посол молодых специалистов Южной Калифорнии в Ассоциации Организации Объединенных Наций Америки. Он является кандидатом MBA в Чикагской школе бизнеса Бута. Он имеет степень бакалавра экономики, специальность в области кино, телевидения и цифровых медиа в Калифорнийском университете в Лос-Анджелесе, а также высшие степени в Массачусетском технологическом институте, Уортоне и университете сингулярности.

    В ролях:
    Джансель Эльчин / Cansel Elçin
    Лавиния Унлюер / Lavinya Ünlüer
    Озлем Джонкер / Özlem Conker


    Источник: kino-teka.ru



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.