Турецкий фильм: Люби меня сильно / Beni Cok Sev (2021)


    Турецкий фильм: Люби меня сильно / Beni Cok Sev (2021)



    Оригинальное название: Beni Çok Sev
    Производство: O3 Medya, Netflix
    Продюсер: Онур Гювенатам / Onur Güvenatam
    Режиссер: Мехмет Ада Озтекин / Mehmet Ada Öztekin
    Сценарист:
    Жанр: Драма
    Премьера: В середине 2021 г. на Netflix


    С одной стороны, Седат, который работает надзирателем в тюрьме, с другой - Муса, который находится в заключении в той же тюрьме. Однажды Седату дали новое задание - вывести Мусу из тюрьмы на день и отправится с ним в деревню, чтобы навестить его дочь.
    Впервые за 14 лет Муса встречает свою бывшую жену, мать и дочь Йонджу, которая видит в нем незнакомца. Какими бы незнакомыми ни были отец и дочь, они прекрасно проводят время, как будто и не было 14 лет разлуки. Но есть ситуация, которая беспокоит Мусу, что-то идет не так, какое-то чувство. Его мать, страдающая болезнью Альцгеймера, вдруг с ясным сознанием приходит к нему ночью и внезапно объясняет болезненные истины, которые поразят его до самых глубин. Йонджа не его настоящая дочь, его родная дочь убита. Муса должен вернуться в тюрьму, но как бы это ни было больно, он обязан выяснить, что на самом деле случилось с его дочерью…


    Режиссер фильма «Чудо в камере №7», который заставил плакать буквально весь мир, готовится снять новую кинокартину. Мехмет Ада Озтекин совместно с продюсерской компанией O3 Medya готовит проект для цифровой платформы Netflix.

    В ролях:
    Эрджан Кесал / Ercan Kesal - Муса
    Сарп Аккайя / Sarp Akkaya - Седат
    Сонгюль Оден / Songül Öden - Йонджа



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.