Турецкий фильм: Последний удар нашей любви / Askimizin Son Tekmesi (2020)


    Турецкий фильм: Последний удар нашей любви / Askimizin Son Tekmesi (2020)



    Оригинальное название: Aşkımızın Son Tekmesi
    Режиссёр: Дениз Йылмаз Шайир / Deniz Yılmaz Şayir
    Жанр: Комедия, Романтика
    Премьера: фильм был создан специально для телеканала FOX TV и выпущен в 2020 году


    Эсра не знает о том, что Четин очень любит её. Четин однажды звонит Эсре, чтобы рассказать ей о своей любви. Но Эсра говорит, что выходит замуж за баскетболиста Каана Макаселя. Четин впадает в депрессию, но затем он принимает решение вернуть Эсру все возможными способами. Его лучший друг Тахсин останавливает его и предлагает пойти на кик-бокс, чтобы справиться со сложившейся ситуацией. Учитель Саффет подготовил приятный урок как для Четина, так и для всех своих учеников. Он официально присоединяется к классу борцов, сражаясь с одним из самых крутых борцов. Боясь быть новичком, Четин выбирает Дефне. Но к сожалению, Дефне - дочь учителя Саффета и она является чемпионом Турции. Дефне очень сильно избивает Четина. Он попадает в больницу, так как получает переломы, вывихи после избиения. Дефне решает навестить Четина в больнице, чтобы попросить у него прощения. Четин, конечно же, не хочет всего этого, к тому же его раны только начинают заживать после того дня... И весёлая, и романтическая история любви... Какая же пара сложится в фильме, и что будет в итоге?

    В ролях:
    Сермиян Мидьят / Sermiyan Midyat
    Серен Шириндже / Seren Şirince
    Эмир Чубукчу / Emir Çubukçu
    Ибрагим Халачоглу / İbrahim Halaçoğlu
    Эдженаз Ючер / Ecenaz Üçer



    Это интересно
    

    Привет! Напишите комментарий к статье, нам очень интересно ваше мнение :)


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.