Турецкий фильм: Опьяненный любовью / Mesti Ask (2020)


    Турецкий фильм: Опьяненный любовью / Mesti Ask (2020)



    Оригинальное название: Mesti Aşk
    Режиссер: Хассан Фатхи / Hassan Fathi
    Жанр: Драма
    Премьера: Осень 2020 г.

    Сюжет фильма "Опьяненный любовью" основан на реальной истории. История жизни Мевланы будет представлена в другом ракурсе. Этот необычный и выдающийся человек, живший 800 лет назад, проповедовал идеи, которые остаются и в наши дни. Мевлана – духовный учитель Турции, поэт и драматург, его цитаты и произведения переведены на сотни языков мира.

    В ролях:
    Ибрагим Челиккол / İbrahim Çelikkol - Искендер Бей
    Ханде Эрчел / Hande Erçel - Кимья Хатун
    Бенсу Сорал / Bensu Soral - Мерьем
    Парса Пирузфар / Parsa Pirouzfar - Мевлана
    Шахаб Хоссейни / Shahab Hosseini - Шемс
    Сельма Эргеч / Selma Ergeç - Керра Хатун
    Боран Кузум / Boran Kuzum - Алаадин
    Хесам Манзур / Hesam Manzour



    Это интересно
    

    Цитата: Настя Абрамова
    Милосердие нудный сериал. Много прошлого показывают,героиня вообще бесит.Много не нужных и повторяющихся моментов. Второй раз точно смотреть не буду. Вот Узел судьбы отличный сериал.

    Здравствуйте, где можно посмотреть этот сериал


    

    Приветик как посмотреть этот сериал


    

    Смотрела почти все сериалы с Ибрагимом Челикколом. Отличный актер. Не имея профессионального актерского образования от природы обладает даром перевоплощения. Вот что значит талант,мужская харизма. Мои любимые сериалы с ним это ЧБЛ и Милосердие. Жду новый сериал опьянённые любовью. Удачи ему и новых хороших работ!


    

    Обожаю все фильмы где снимается ибрагим челликол. А фильм черно белая любовь это просто превосходство всех фильмов. Ибрагим в паре с бирдже это восхитительно.


    

    Милосердие нудный сериал. Много прошлого показывают,героиня вообще бесит.Много не нужных и повторяющихся моментов. Второй раз точно смотреть не буду. Вот Узел судьбы отличный сериал.


    

    Я рада что выйдет 2020 году два сериала с участием Ибрагим челиккол. Самый лучший актер которого я видела в своей жизни. Все фильмы на высшем уровне а черно белая любовь это удостоен Оскара.


    

    Все сериалы с участием Челиккола смотрю с огромным удовольствием. Очень нравятся его эмоции:может не говорить в кадре,его глаза,губы,выражение лица все сами за него скажут. КРАСАВЧИК!!! Самый красивый сериал Милосердие,к сожалению,финал печальный. Не умеют турецкие режиссеры радовать зрителя счастливым концом. Обязательно у них кто-то погибает. Откуда такая кровожадность? Черно-белая любовь со счастливым концом-это исключение! Кордугум (Узел судьбы) тоже прекрасный сериал,но первая половина скучная,нудная. Интрига закручивается в последующих сериях,но к сожалению,заканчивается фильм не логически. Такое ощущение,что сериал требует продолжения. В Милосердии тоже должен быть окончательный финал,а то все подвисло (((


    

    Это фильм или сериал? Когда выйдет или вышел?


    

    Ферхад сериал черная и белая любовь, от души мне нравится этот актер. А Эмир в сериале Бесконечная любовь ужасный актер вредитель. Я от души смотрела сериалы но особенно черная и белая любовь раза 4смотрела


    

    Привет! Напишите комментарий к статье, нам очень интересно ваше мнение :)


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.