Турецкий фильм: В твоем голосе любовь / Sesinde Ask Var (2019)


    Турецкий фильм: В твоем голосе любовь / Sesinde Ask Var (2019)



    Оригинальное название: Sesinde Aşk Var
    Производство: CJ Entertainment Turkey
    Продюсер: Хайри Аслан / Hayri Aslan
    Режиссёр: Осман Ташчы / Osman Taşçı
    Жанр: Романтика, Молодёжный
    Премьера: 16 августа 2019 г.


    Данный фильм рассказывает историю молодой девушки, которая влюбившись потеряла покой в то время, когда она должна была вести обычную и спокойную жизнь. 17-летняя Дениз – молодая девушка, росла вместе со своим дедушкой после того, как потеряла родителей в раннем возрасте. Самое большое удовольствие в жизни Дениз – это пение. Но после травмы, которую пережил её дедушка Шюкрю, она отдает себя обучению, отдалившись от своего таланта. Но её жизнь становится совсем другой, когда в её школу приходит новый ученик по имени Рюзгар. Благодаря Рюзгару, который не выпускает гитару из рук, Дениз отправляется в путешествие, чтобы узнать, что она действительно хочет делать в своей жизни. Только этот процесс вызывает беспокойство у её дедушки. Оказавшись в ловушке между дедушкой и своей страстью к музыке, Дениз узнает большой секрет о своем прошлом, когда собирается принять самое сложное решение в своей жизни. Этот секрет меняет всё происходящее!

    В ролях:
    Бурак Тозкопаран / Burak Tozkoparan – Рюзгар
    Хаяль Косеоглу / Hayal Köseoğlu – Дениз
    Гизем Гюнеш / Gizem Güneş
    Дениз Барут / Deniz Barut
    Фериде Четин / Feride Çetin
    Мине Чайыроглу / Mine Çayıroğlu
    Джезми Баскын / Cezmi Baskın



    Это интересно
    

    Привет! Напишите комментарий к статье, нам очень интересно ваше мнение :)


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.