Турецкий фильм: Гора / Dag (2012)


    Турецкий фильм: Гора / Dag (2012)



    Оригинальное название: Dağ
    Производство: Cağlararts
    Продюсер: Альпер Чаглар / Alper Çağlar
    Режиссёр: Альпер Чаглар / Alper Çağlar
    Сценарист: Альпер Чаглар / Alper Çağlar
    Жанр: Боевик, Драма, Военный
    Премьера: 16 ноября 2012 г.


    Огуз предпочитает работать со своей командой по военному контракту, который рассчитан на короткий период времени, нежели военную службу. Бекир не может хорошо ладить ни с солдатами, ни с командирами, поэтому он предпочитает в течение длительного периода времени служить в одиночку. Его наказали из-за мятежа, который он устроил, тем самым его военная служба продлилась на 2 года. Бекир, который постоянно борется с Огузом и не ладит с ним, не знает, что вступит в борьбу плечом к плечу со своими товарищами, которых он презирает. Команда, состоящая из этой компании, назначается для ремонта коммуникационной антенны. Но они не знают, что попадут в засаду террористов. Из всей команды выживут только Огуз и Бекир. Два молодых солдата отбросят борьбу между ними и будут противостоять реальному врагу. Несмотря на беспощадные погодные условия и географию, их основной обязанностью является защита страны путем выживания.

    В ролях:
    Чаглар Эртугрул / Çağlar Ertuğrul – Огуз
    Уфук Байрактар / Ufuk Bayraktar – Бекир
    Fırat Doğruloğlu – капитан Яшар Демир
    Месут Акуста / Mesut Akusta – старший сержант Кемаль Карадаг
    Дженгиз Джошкун / Cengiz Coşkun – лейтенант спецназа Тургут Тюмен
    Гёзде Мутлуер / Gözde Mutluer – Пелин
    Хазал Эрдал / Hazal Erdal – Дефне



    Это интересно
    

    Привет! Напишите комментарий к статье, нам очень интересно ваше мнение :)


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.