Турецкий фильм: Моя дорогая соседка / Sevgili Komsum (2018)


    Турецкий фильм: Моя дорогая соседка / Sevgili Komsum (2018)


    Оригинальное название: Sevgili Komşum
    Производство: TN Yapım
    Продюсер: Танай Аббасоглу / Tanay Abbasoğlu
    Режиссёр: Танер Элхан / A.Taner Elhan
    Сценарист: Онур Юнлю / Onur Ünlü, Селджан Озгюр / Selcan Özgür
    Жанр: Комедия
    Премьера: 5 октября 2018 г.


    Фильм «Моя дорогая соседка» рассказывает о интересных событиях, происходящих в апартаментах квартир. Апартаменты Шале – это квартиры, в которых живут разные люди. Консьерж, которого любят все, пара, которая счастлива в браке, пожилая женщина, которую любят кошки всего района и любопытные соседи... Однажды, молодая девушка была госпитализирована в больницу, после в апартаменты приезжает другая девушка, которая заставляет апартаменты оживиться. У них появляется новая соседка – молодая девушка из детского дома. Девушка, у которой было беспокойное прошлое, начинает свою новую жизнь вместе с молодым человеком. В своей новой жизни она чувствует себя в безопасности, чем когда-либо. Хорошо, а действительно ли она находится в безопасности? Кому может доверять девушка, которая, переехав в апартаменты Шале, поместила в свою жизнь много людей?

    В ролях:
    Селин Шекерджи / Selin Şekerci
    Сезин Акбашогуллары / Sezin Akbaşoğulları
    Селим Байрактар / Selim Bayraktar
    Эркан Джан / Erkan Can
    Эмре Алтуг / Emre Altuğ
    Серап Матяш / Serap Matyaş
    Озан Билен / Ozan Bilen
    Айшен Груда / Ayşen Gruda



    Это интересно
    

    Понравился каст и сюжет фильма?
    Нам интересно ваше мнение winked


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.