Турецкий фильм: Метеорит / Goktasi (2018)


    Турецкий фильм: Метеорит / Goktasi (2018)
    Оригинальное название: Göktaşı

    Производство: Sinehane
    Продюсер: Фуркан Йешильнур / Furkan Yeșilnur
    Режиссёр: Джанер Эрзинджан / Caner Erzincan
    Сценарист: Джанер Эрзинджан / Caner Erzincan
    Жанр: Комедия
    Премьера: 28 сентября 2018 г.

    Из-за засухи жители одной прекрасной деревни Гюнебакан, которая находится в области Фракии, читают молитву, чтобы пошёл дождь. Но вместо дождя с неба начинают падать кусочки метеорита. Сразу же, после этого случая в деревню Гюнебакан приехали американские, немецкие и российские агенты, которые начинают скупать кусочки метеорита жителей села, платя за них очень крупную сумму денег. Мухтар Исмет пытается собрать все деньги с проданных кусочков метеорита. В это время, сын Исмета местный певец Бахадыр, который мечтает стать известным певцом, встретился с репортёром по имени Джейлан, которая пришла в деревню для того, чтобы снять новостной репортаж про жителей деревни. С одной стороны, жители деревни пытаются продать осколки метеорита по очень высокой цене, а с другой стороны, имеют дело с различными выходками Мухтара Исмета.


    В ролях:
    Шафак Сезер / Şafak Sezer – Мухтар Исмет
    Айхан Таш / Ayhan Taş
    Бюлент Чолак / Bülent Çolak
    Туна Орхан / Tuna Orhan
    Джейхун Ферсой / Ceyhun Fersoy
    Синан Чалышканоглу / Sinan Çalışkanoğlu
    Мехмет Эсен / Mehmet Esen
    Нилай Топрак / Nilay Toprak
    Йылмаз Груда / Yılmaz Gruda



    Это интересно
    

    Понравился каст и сюжет фильма?


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.