Турецкий фильм: Кунжутная паста / Tahin Pekmez (2018)


    Турецкий фильм: Кунжутная паста / Tahin Pekmez (2018)


    Оригинальное название: Tahin Pekmez
    Производство: BKM Film
    Режиссёр: Танер Аквардар / Taner Akvardar
    Жанр: Драматическая комедия, Романтика
    Премьера: 23 июля 2018 г.


    Фильм рассказывает о забавных событиях молодой девушки Эсры, которая была обманута своим женихом и теперь её главная задача состоит в том, чтобы закрыть все свои свадебные долги. В самое ближайшее время Эсра и Керем хотят узаконить свои отношения браком. Пара, которая думает, что безумно любят друг друга, не теряя времени, начинают подготовку к свадьбе. Все приготовления к свадьбе заканчиваются входом в тонну долгов. Эсра, которая мечтает о том, что всё будет хорошо, проживает самый большой шок в своей жизни. За несколько дней до брака Эсра становится свидетельницей обмана Керема. Теперь она потеряна и не знает, что ей делать. С одной стороны, она борется с болью обмана, а с другой стороны, думает о том, как она сможет выплатить все долги за свадьбу. У неё есть идея, но её не так уж и просто реализовать. Осталось очень мало времени до свадьбы, которую они организовали вместе с Керемом. Эсра планирует провести эту свадьбу с фальшивым женихом и закрыть все свои долги с помощью ювелирных украшений, которые ей подарят на свадьбу. Но есть большая проблема. Кто же будет женихом, который согласится на эту фальшивую свадьбу?

    В ролях:
    Ханде Сорал / Hande Soral – Эсра
    Берк Атан / Berk Atan – Тахин
    Джан Нергис / Can Nergis – Керем
    Серхат Озджан / Serhat Özcan
    Неджми Айкар / Nejmi Aykar
    Сезаи Айдын / Sezai Aydın



    Это интересно
    

    Вам понравился каст и сюжет фильма?


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.