Турецкий фильм: Снег / Kar (2017)


    Турецкий фильм: Снег / Kar (2017)


    Оригинальное название: Kar
    Продюсер: Эмре Эрдогду / Emre Erdoğdu
    Режиссер: Эмре Эрдогду / Emre Erdoğdu
    Сценарист: Эм
    ре Эрдогду / Emre Erdoğdu
    Жанр: Драма
    Премьера: В 2017 году


    Мюзеййен 20 лет, и она все еще учится в лицее. Мать Мюзеййен родила ее от женатого мужчины, она росла предоставленная сама себе, у нее лишь группа друзей – Бекир, Эбру, Хазерхан, Фердане и Кадир, с которым они вместе – и ссорятся, и развлекаются, и наркотики употребляют, и вместе радуются успехам и провалам друг друга. Вся жизнь девушки меняется, когда приезжает ее брат. 20 лет назад отец выбрал другую семью, остался с сыном. Али не знал о существовании сестры, а Мюзеййен с 9 лет в курсе всего произошедшего. И вот Али приезжает и хочет наладить жизнь сестры, дать ей то, чего она достойна и была лишена. Али докажет сестре, что он не такой, как их отец.

    В ролях:
    Хазар Эргючлю / Hazar Ergüçlü
    Догач Йылдыз / Doğaç Yıldız
    Умит Чырак / Ümit Çırak
    Озан Уйгун / Ozan Uygun
    Халиль Ибрахим Бабур / Halil Ibrahim Babur
    Назлы Булум / Nazlı Bulum



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.