Биография: Алейна Солакер / Aleyna Solaker – турецкая актриса


    Биография: Алейна Солакер / Aleyna Solaker – турецкая актриса



    Имя: Алейна Солакер / Aleyna Solaker
    Дата рождения: 05.12.1996 г.
    Знак зодиака: Стрелец
    Рост: 1.72 см.
    Цвет глаз: Зелёные

    Алейна Солакер родилась 5 декабря 1996 года в Стамбуле.

    Семья: мама - Чигдем Солакер, отец - Хакан Солакер. Отец работает журналистом. У неё есть брат. Все в семье её очень любят. «Мой отец работает журналистом. В этом секторе он работает очень давно, он является опытным работником. Он не даёт мне никакой поддержки в моей актёрской карьере, но он передаёт мне свой опыт и помогает советами. Мне очень комфортно, зная, что мой отец находится позади меня».

    Детство: с раннего возраста у неё был интерес к модельной и актёрской сфере. Алейна с детства очень любит танцевать и слушать иностранную музыку. «Когда я была маленькой, я очень хотела стать актрисой. Моя семья также поддержала меня в этом вопросе, и они записали меня на театральный факультет частной средней школы изящных искусств Özel Mimar Sinan Güzel Sanatlar Lisesi. В университете Bilgi Üniversitesi я поступила на факультет сценических и исполнительских искусств. На данном факультете воспитывают актеров для сценического шоу, сериалов и кино, театра, танца, мюзикла, спектаклей. Но из-за того, что в тот период времени я снималась в сериале "Обиженные цветы", мне пришлось оставить учёбу, взяв академический отпуск».

    Образование: окончила частную среднюю школу изящных искусств Özel Mimar Sinan Güzel Sanatlar Lisesi. Продолжает обучение в университете Bilgi Üniversitesi на факультете сценических и исполнительских искусств.

    Первый шаг в актёрской карьере: её телевизионное приключение началось в 2006 году с сериала "Птичий язык".


    В каком проекте она засияла? Алейна привлекла к себе внимание своей ролью Мераль Кендир в сериале "Обиженные цветы".

    Черты характера: Она предана своей семье и друзьям, дружба для нее очень ценна, отзывчивая, дружелюбная, решительная и энергичная.

    Взгляд на жизнь: Алейна любит жить полной жизнью. «Своё свободное время я люблю проводить с семьей и друзьями. Я человек действия. Мой взгляд на жизнь связан с моим будущим; сделать отличную актёрскую карьеру и продвинуться в этой области. Я планирую стать актрисой, которая очень любит и уважает свою публику».

    Взгляд на деловую жизнь: «Я нахожусь там, где всегда мечтала находиться.... Да, это была одна из моих мечт. Но у меня впереди ещё более длинный путь, я это знаю. Хорошо, что человек занимается тем, что любит. Для меня не существует строгих правил. У меня есть свои принципы, которые мне позволяют или не позволяют принять проект. В конце концов, у нас есть сценарий, и наша роль всегда очевидна. Как только мы скажем "Да", мы должны соблюдать некие правила».

    Сериалы:
    Птичий язык / Kuş Dili (2006)
    Белая гвоздика / Beyaz Karanfil (2014)
    Обиженные цветы / Kırgın Çiçekler - Мерал Кендир (2015-2018)
    Горничные / Hizmetçiler - Чичек (2020)

    Фильмы:
    Наш урок: Ататюрк / Dersimiz: Atatürk - (2010)
    Любовный гороскоп / Aşktroloji - Тугче (2018)
    Ахмет – мои глаза / Ahmet Iki Gözüm - Джейлан (2020)



    Это интересно
    

    Симпатичная актриса, но карьера особо не развивается. Смотрела сериал « Обиженные цветы».


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.