Биография: Дениз Озлем Дурмаз / Deniz Ozlem Durmaz – турецкая актриса


    Биография: Дениз Озлем Дурмаз / Deniz Ozlem Durmaz – турецкая актриса


    Турецкая актриса Дениз Озлем Дурмаз (Deniz Özlem Durmaz) родилась 19 ноября 1992 года в Анкаре. Училась в университете Гази (Gazi Üniversitesi), и в то же время работала в детском театре Анкары (Ankara Çocuk tiyatrosu), набиралась актерского опыта. Первой ролью стало участие в сериале "Морская звезда" в роли Эсры. Затем сыграла роль Сельмы в сериале "Полученное письмо". Также Дениз сыграла в сериале "Черная роза" в роли Назлы. Этой ролью она завоевала симпатии телезрителей. В 2018 Дениз Озлем Дурмаз приглашают сыграть в третьем сезоне сериала "Ты назови" после ухода исполнителей главных героев Эркана Мерича и Хазал Субашы. Однако сериал долго не протянул, его вскоре закрыли из-за низких рейтингов.
    Дениз девушка жизнерадостная, очень веселая. Некоторые считают, что она чем-то похожа на Анджелину Джоли.


    Сериалы Дениз Озлем Дурмаз:
    Ты назови / Adını Sen Koy – Азизе (2018)
    Полученное письмо / Alın Yazım – Сельма (2014)
    Черная роза / Karagül – Назлы (2013)
    Морская звезда / Deniz Yıldızı – Эсра (2009)



    Это интересно
    

    Но она чудесная актриса,почему у нее нет ролей?По крайней мере она красивее внешне и лучше играет,чем Фахрие.И потом они настолько одинаковые эта Фахрие и другие знаменитые.


    

    Привет! Напишите комментарий к статье, нам очень интересно ваше мнение :)


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.