Биография: Ахмет Курал / Ahmet Kural – турецкий актер


    Биография: Ахмет Курал / Ahmet Kural – турецкий актер


    Турецкий актер Ахмет Курал родился 10 ноября 1982 года в Кутахье, где его отец работал начальником полиции, а мать была домохозяйкой. Старшая сестра Ахмета училась в консерватории, и восторгаясь ею, он решает стать актером. В годы учебы в лицее участвовал в школьных постановках, играл в театре. Затем поступил в Стамбуле поступил в университет Сельчука на факультет радио и телевидения. Также прошел магистратуру в университете Билькент и брал уроки актерского мастерства в центре искусства Мюждат Гезен. В годы учебы играл в театре. Впервые начал появляться на экранах в 2007 году с эпизодической ролью в сериалах "Fikrimin İnce Gülü" и "Evimin Erkeği", так потихоньку началась его актерская карьера. Большую популярность принес Ахмету Куралу комедийные фильмы, в котором он снимался Муратом Джемджиром. Их комедии становились самыми кассовыми фильмами года.

    Из личной жизни:
    Несколько лет назад он встречался со светской львицей Наз Чекем, однако девушка ушла от него из-за того, что сломал ей палец в пылу гнева. Наз Чекем сказала: "Ахмет Курал веселый и хороший человек, но стоит ему выпить, то сразу теряет над собой контроль".
    Также Ахмет Курал был помолвлен с Бурджу Кыратлы, но они расстались через три месяца.
    Актер Ахмет Курал и певица Сыла начали встречаться летом 2017 года, познакомились они через общих друзей. Все шло прекрасно, ходили рука об руку, она посвящала ему свои песни, он восторженно смотрел на нее… Но неожиданно в феврале этого года пара расстались. Ходили слухи, что Ахмет Курал дал пощечину Сыле. Однако эти опровергла сама актриса. Спустя 9 месяцев после расставания, пара вновь воссоединяется. Начали поговаривать, что знакомятся семьями и собираются пожениться. Но вот 1 ноября 2018 года Сыла обращается в полицию, пишет жалобу на Ахмета Курала в связи с тем, что он избил ее до полусмерти. По ее словам, они с Ахметом Куралом пришли домой с ужина в ресторане, начали громко ссориться, в пылу спора он схватил ее за руку, а затем начал избивать и оскорблять в течение 45 минут. Когда она попыталась убежать, он кинул ей на голову пепельницу.
    Ведется расследование.

    Сериалы:

    Любовь моей жизни / Hayatımın Aşkı – Приглашенный гость (2016)
    По-братски / Kardeş Payı – Метин Оздемир (2014-2015)
    Дела, дела / İşler Güçler – Ахмет Курал (2012-2013)
    Бехзат: Серийные преступления / Behzat Ç. – Эпиз.роль (2012)
    Следуя в Ускюдар / Üsküdar'a Giderken – Мясник Хасип (2011)

    На руках жизнь / Elde Var Hayat – Метин (2010-2011)
    Рамазан прекрасен / Ramazan Güzeldir – Мафиози (2009)
    Если бы я стал облаком / Bir Bulut Olsam – Учитель Харун (2009)
    Герои / Kahramanlar – Серкан (2009)
    Гази / Gazi – Фырат (2008)
    Güneşin Oğlu – Ахмет (2008)
    Evimin Erkeği – Реко (2007)
    Fikrimin İnce Gülü – Саваш (2007)

    Фильмы:

    Безумная семейка / Ailecek Şaşkınız – Ферхат (2018)
    Музыка и танцы 2 / Çalgi Çengi Ikimiz – Гюркан (2017)
    Необычная свадьба 2: Обрезание / Düğün Dernek 2: Sünnet – Газовик Фикрет (2015)
    Шифр Ходжи / Oflu Hoca'nın Şifresi – Исмаиль Яман (2014)
    Необычная свадьба / Düğün Dernek – Газовик Фикрет (2013)
    Memleket meselesi – Мустафа (2010)
    Музыка и танцы / Çalgı Çengi – Гюркан (2010)



    Это интересно
    

    Смотрели проекты с участием этого актера?


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.