Биография: Жаклин Бракамонтес / Jacqueline Bracamontes – мексиканская актриса


    Биография: Жаклин Бракамонтес / Jacqueline Bracamontes – мексиканская актриса


    Жаклин Бракамонтес – мексиканская актриса и модель родилась 23 декабря 1979 года. Она дочь футбольного тренера Хесуса Бракамонтес и Жаклин Ван Хурд. У Жаклин было замечательное детство, окруженное любовью и заботой родителей. Жаклин выучилась в школе города Веракрус, в котором и родилась, затем провела год во Франции перед поступлением в Технологический Университет в Мексике. Актриса начала свою карьеру как профессиональная модель и именно в это время она стала участвовать и занимать места в различных конкурсах красоты, одним из которых стал Мисс Вселенная 2001. После него к Бракамонтес стали поступать предложения на участия в проектах в качестве актрисы и телеведущей. Ее первые работы на телевидение связаны со спортом, где Жаклин работала в качестве спортивного комментатора. Ее первой ролью стала Анхелика в сериале «Дом с привидениями», немного позже она получает роль главной героини в сериале-мелодраме «Раны любви». С этого момента в карьере Жаклин Бракамонтес были исключительно взлеты и триумф.
    В 2011 году Жаклин вышла замуж за мексиканского бизнесмена и гонщика Формулы-1 Мартина Фуэнтеса. 29 марта 2009 года у молодой пары родились близнецы – мальчик и девочка, однако сын умер сразу после рождения из-за дыхательной недостаточности, осталась дочка, которую назвали Жаклин в честь мамы. 9 июля 2014 года Жаклин вновь родила дочку – Каролину. 15 июля 2016 года у Жаклин с Мартином родилась еще одна дочь – Рената. На данный момент актриса вновь беременна.

    Сериалы:

    Возлюбленный/ El bienamado – Лаура (2017)
    Очарование/ Sortilegio - Мария / Сандра (2009)
    Нет дур в раю/ Las tontas no van al cielo – Кандида (2008)
    Раны любви/ Heridas de amor – Миранда (2006)

    Самая прекрасная дурнушка/ La fea más bella - Магали (2006)
    Руби/ Rubí – Марибель (2004)
    Дом с привидениями/ Alegrijes y rebujos – Анхелика (2003-2004)
    Да здравствуют дети!/ ¡Vivan los niños! – Зубная фея (2002-2003)
    Команда спасения/ Cómplices al rescate – Хоселин (2002)
    Между любовью и ненавистью/ Entre el amor y el odio – Леонела (2002)

    Фильмы:
    Отец не как отец/ Un padre no tan padre – Альма (2016)
    Когда что-то случилось/ Cuando las cosas suceden – Сестра Луиса (2007)



    Это интересно
    

    Смотрели сериалы с участием Жаклин Бракамонтес?


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.